BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 19
DUMAS. Impressions de voyage. Suisse. Marescq, 1853.
In-8 1/2 bas, dos insolé. ill. de COPPIN, LANCELOT, ... Rss.
Estimation : 30 €
Estimation : 30 €