BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 23
ESCHOLIER. Constantinople. Alpina, 1935.
In-8 br. Aquarelles de Nicolas MARKOVITCH et ill. phot. Rss irrég.
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €