BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 80
BRAU. Trois siècles de médecine coloniale française. Vigot frères, 1931.
Pet. in-4 br. ill. Couv. défr. un peu us.
Adjugé : 25 €
Adjugé : 25 €