BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 85
DESCHAMPS, BESSON, ... Les Colonies et la vie française pendant huit siècles. Firmin-Didot, 1933. In-4 br. ill.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €