BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 87
DESCHAMPS. Les Colonies et la vie française pendant huit siècles. Firmin-Didot, 1933.
In-4 br. ill. 2 ex.
Adjugé : 30 €
In-4 br. ill. 2 ex.
Adjugé : 30 €