BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 113
Les Colonies et la vie des Français pendant 8 siècles. Firmin-Didot, 1933.
In-4 br. ill. Couv. un peu défr.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €