BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 128
Quelques images de la Grande Exposition Coloniale. 24 aquarelles de MARY-MORIN. Aux dépens de l'auteur, 1931.
In-4 en flles ss étui (accdté). Ex. num.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €