BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 250
LABOURET, RIVET. Le Royaume d'Arda et son évangélisation au XVIIème siècle.
Inst. d'Ethnologie, 1929. In-8 toile (2 ex.).
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €