BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 472
MORPEAU. Anthologie d'un siècle de poésie haïtienne. Bossard, 1925.
Pet. in-8 rel. dos toile. Couv. cons.
Estimation : 20 €
Estimation : 20 €