BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème
Lot 68
MONTHERLANT, HENRY DE. Croire aux armes. Orné d'une eau-forte et de quatre compositions de Yves BRAYER. Paris, Jean Vigneau, 1944. Broché. Tirée à 850 exemplaires, celui-ci N° 386 avec une suite de planches supplémentaire, non justifiée.
Adjugé : 25 €