BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème
Lot 91
RAUCAT, THOMAS. L'Honorable Partie de Campagne. Illustrations de Jo MERRY. Paris, Editions P. E. G., 1944. 2 volumes in-4°. Reliure broché à la japonaise. Étui de l'éditeur. Tiré à 790 exemplaires tous sur papier Enoshima spécial, celui-ci n° 228. Bel exemplaire.
Adjugé : 160 €