22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 15
COLLIER articulé en or jaune, les maillons rectangulaires, le centre formant deux et trois rangs retenus par quatre motifs feuilles, deux d'entre eux sertis de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut : 51 g.
Adjugé : 1 000 €