22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 34
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la montre, de forme carrée, les attaches serties de douze petits diamants de taille ancienne, le tour de poignet articulé.
Époque Art Déco.
Poids brut : 64 g. Longueur : 17 cm.
Adjugé : 800 €