22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 39
BAGUE en or jaune sertie d'une importante aigue-marine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut : 17 g.
Adjugé : 500 €
Poids brut : 17 g.
Adjugé : 500 €