22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 57
BAGUE de forme marquise en or gris sertie de diamants ronds et navettes de taille brillant.
Vers 1970-1980.
Poids brut : 7 g.
Vers 1970-1980.
Poids brut : 7 g.