22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 63
BAGUE sertie d'un diamant central de forme ronde et de taille brillant d'environ 5,50 / 5,80 carats, dans un double entourage d'émeraudes rondes, la monture en platine.
Poids brut : 17 g. Tour de doigt : 54.
Adjugé : 32 000 €