22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 150
Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
Rue de Seine.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite et datée "10.12.2009".
65 x 54 cm.
Adjugé : 1 600 €
Rue de Seine.
Huile sur toile.
65 x 54 cm.
Adjugé : 1 600 €