22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 160
L'ARCHANGE MICHEL.
Icône. En haut à gauche le Christ bénissant, dans les marges deux Saints et une Sainte.
Art Grec, XVIIIe.
26 x 22 cm.
(Nombreux repeints, usures et manques).
Provenance : collection du Berry.
Adjugé : 450 €