22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 280
TAPISSERIE d'AUBUSSON par Robert WOGENSKY (né en 1919)
"Flore".
Signée en bas à gauche et marque de l'atelier TABARD Frères & Soeurs.
191 x 145 cm.
Provenance : collection dÎle-de-France.
Adjugé : 1 100 €