BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 555

(Eure) 2 vol. reliés. :
- GADEBLED. Dictionnaire ... du département de l'Eure. Canu, 1840. In-12 1/2 rel. us. Rss.
- LEBEURIER. Rôle des taxes de l'arrière-ban du Bailliage d'Evreux. 1861. In-8 1/2 veau.

Adjugé : 15 €