BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 586

BERGERAT. Les Actrices de Paris. Launette, 1882.
Vol. br. en mvs état. Portraits de E. de LIPHART. Incomplet.
Joint : Histoire de la Ville de Paris. Gandouin, 1735. 3 vol. in-12 rel. ép. avec déf. Tomes 3, 4, 5. / VITU. Paris. Quantin, sd. In-4, cart. éd. Nses ill. déf. / ROBIDA. La Nef de Lutèce. 1900. Ex. avec déf.

Adjugé : 20 €