BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 600
DUBOIS (J). Souvenirs d'Aix-Les-bains, Chambéry, le Mont-Cenis et La Chartreuse. Briquet et Dubois, sd.
In-12 obl. toile post, couv. cons. 21 lithographies. Rss éparses.
Adjugé : 30 €