BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 661

Tableau général du département de la Mayenne. Imp. de Pavie, 1790.
In-4 br. ss couv. 24 pp. Rss.
Joint :
- Bulletin de la Commission hist. et archéol. de la Mayenne. 2ème série - tome 47 (1931). In-8 br. couv. us.
- LEMAITRE. Dictionnaire topographique du département de la Mayenne. Imp. Nat., 1878. In-4 br. Couv. us. En l'état.

Adjugé : 10 €