BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 822

VERNE Jules. 2 vol. gr. in-8 perc. rouge défr., avec défauts :
- Le Village aérien. Les Histoires de Jean Marie Cabidoulin. Collection Hetzel, sd. Plat sup. à la mappemonde.
- Keraban le Têtu. Hetzel, sd. Plat sup. à l'éventail et aux 2 têtes d'éléphants.

Adjugé : 60 €