BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 862

BALZAC. Eugénie Grandet. Besson, 1944.
Pet. in-4 en ffles ss emb. (qq déf). EF de Jean TRAYNIER.
Joint : MARDRUS. Le livre des mille et une nuits. La Boétie, 1947. 6 vol. pet. in-8 ss emb.

Adjugé : 10 €