BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 899
MUSSET. La confession d'un enfant du siècle. Piazza, 1936.
In-8 br. ill. coul. de MARTY. Ex. sur pur fil. avec suite en noir.
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €