BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 902
PEISSON. Hans le Marin. La Belle Edition, 1929.
In-8 br. Aquarelles de Jacques THEVENET. Num.
Joint : Mer Baltique. 1936. ill. coul. de J. THEVENET.
Adjugé : 20 €