BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 950
BUFFON. Oeuvres. Paris, 1979.
6 vol. in-8 rel. éd. tr. do.
ill. de pl. couleur.
Num. 281/1500. Signé de l'éd. bel état.
Adjugé : 40 €
BUFFON. Oeuvres. Paris, 1979.
6 vol. in-8 rel. éd. tr. do.
ill. de pl. couleur.
Adjugé : 40 €