BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 959
DESCARGUES. Fernand Léger. Cercle d'Art, 1955.
In-4 toile, plat sup. décoré. Nses rep. n. et coul.
Estimation : 40 €
Estimation : 40 €