BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 961
DIGARD. Jacques Sarrazin. Leroux, 1933.
Pet. in-4 br. Pl. HT. Qq rss.
Joint : BRUTAILS. Précis d'Archéologie du Moyen-Age. 1908. In-8 dos toile. ill.
Adjugé : 10 €