BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 986
Ordonnance de Louis XIV sur le fait des Eaux et forêts. Cie des Libraires, 1753.
In-12 bas ép., coiffe sup. us.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €