BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 1132
DEZOBRY. Rome au siècle d'Auguste. Garnier, 1870.
4 vol. in-8 1/2 chag. ill. HT, cert. dépl. (carte, monnaies, ... )
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €