BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 1136

DUPUIS. Le Page de Napoléon. Delagrave, sd.
In-4 toile verte décorée.
ill. in et HT de JOB. Plat sup. avec tâches. Rss.

Adjugé : 20 €