BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 1136
DUPUIS. Le Page de Napoléon. Delagrave, sd.
In-4 toile verte décorée.
ill. in et HT de JOB. Plat sup. avec tâches. Rss.
Adjugé : 20 €
In-4 toile verte décorée.
Adjugé : 20 €