BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 1159
ORLIAC (Jeanne d'). Chanteloup du 13ème au 20ème siècle. Fourcade, Airault, 1929.
In-8 1/2 rel. ill. de Rep. Un des 50 sur Japon. Envoi.
Adjugé : 40 €