BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 1212

JOURDAIN, DELORD. Les célébrités du jour. Aux Bureaux du Journal Le Siècle, sd.
In-folio ½ rel. avec déf. ill. HT.

Adjugé : 20 €