BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN
Lot 1212
JOURDAIN, DELORD. Les célébrités du jour. Aux Bureaux du Journal Le Siècle, sd.
In-folio ½ rel. avec déf. ill. HT.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €