BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 403
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Portrait équestre
Lithographie signée en bas au centre.
62,5 x 48 cm
Estimation : 60 €
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Portrait équestre
62,5 x 48 cm
Estimation : 60 €