BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 410
ALBUM d'environ 40 dessins et aquarelles, certains panoramiques en double page, certains signés Ch. Blanchot et datés.
Fin XIX-début XXème.
17 x 26,5 cm
Estimation : 800 €