BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 456
Louis-Clément FALLER (1819-1901).
Paysage en bordure de bois.
Huile sur toile signée en bas à droite.
24 x 31 cm.
Adjugé : 280 €
Paysage en bordure de bois.
24 x 31 cm.
Adjugé : 280 €