BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 458
Ecole EUROPÉENNE du XIXème. TABLEAU - HORLOGE.
Famille de pêcheurs.
Huile sur toile, avec mécanisme dans le clocher.
65 x 81 cm (accidents.)
Adjugé : 1 000 €