BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 464
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Portrait de dame de qualité.
Huile sur toile.
Haut. 74, Larg. 61 cm. (légers manques à la peinture)
Cadre ovale ancien doré et richement sculpté de fleurs.
Adjugé : 1 000 €