BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 512
GARNITURE de CHEMINÉE en bois de placage et marqueterie florale, composée d'une pendule en borne et de deux vasques sur gaine.
Charles X, XIXème siècle.
Pendule : Haut. 36, Larg. 19, Prof. 12 cm.
Vasque : Haut. 26, Diam. 12 cm.
Adjugé : 350 €