BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 514
Petit MIROIR à PARE-CLOSES en bois et stuc, doré et sculpté en riche décor de volutes et 'C' stylisés.
Travail italien du XIXème siècle.
Haut. 69, Larg. 45 cm. (quelques petits manques à la dorure, un petit miroir accidenté)
Adjugé : 400 €