BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 517
MIROIR en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées, coquilles et croisillons, le fronton ajouré et centré d'un cartouche rocaille.
Louis XV, XVIIIème.
Haut. 87, Larg. 61 cm. (accidents, restauration)
Adjugé : 400 €