BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 557
TABOURET de piano de forme ronde en acajou mouluré. Le fût balustre est terminé par un piètement tripode. Garniture de tapisserie au point.
Restauration, XIXème.
Haut. 49, Diam. 35 cm.
Adjugé : 100 €