BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 562
Petite CONSOLE en bois mouluré et doré en volute à décor de rangs de perles et feuilles de lauriers en ceinture.
Style Louis XVI.
Haut. 82, Larg. 43, Prof. 23 cm.
Adjugé : 70 €