BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 592
LIT en chêne naturel mouluré et sculpté, les montants cannelés de section quadrangulaire sommés de vases. Anciennement peint.
Style Louis XVI.
Haut. 111, Larg. 190, Prof. 105 cm. (accidents)
Adjugé : 10 €