BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 614
TABLE à écrire rectangulaire en noyer et placage de noyer, les pieds cambrés à décor d'acanthe et terminés par des enroulements, le plateau gainé moderne.
Style Louis XV.
Haut. 74, Long. 110, Larg. 64 cm.
Adjugé : 30 €