BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 636
ARMOIRE en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et un tiroir, à décor géométique.
Travail rustique ancien.
Haut. 218, Larg. 158, Prof. 64 cm.
Adjugé : 500 €